Глава Карпинска провёл приём граждан в Кытлыме

Глава Карпинска провёл приём граждан в Кытлыме

Глава Карпинска Андрей Алексеевич Клопов провёл выездной приём граждан по личным вопросам в посёлке Кытлым. Каждая волнующая обратившихся жителей проблема взята на контроль, а в дальнейшем будет принято решение по разрешению ситуации. 

«Жителей волнует вопрос недостаточной обеспеченности медикаментами поселкового ФАПа. Учитывая значительную удалённость данного посёлка от города и серьёзность данного вопроса, взял его на личный контроль.

Также люди обратились с вопросами благоустройства и улучшения состояния их жилых помещений и домов. Селяне сталкиваются с проблемой отсутствия проживающих в соседних жилых помещениях, которые остаются неухоженными и неотапливаемыми, что приводит к разрушению конструктивов домов.

Отрадно отметить тот факт, что люди не хотят уезжать из своего родного посёлка, строятся и разрабатывают свою землю», – отметил Глава города в своих соцсетях.

Ещё одним вопросом, с которым обратилась жительница посёлка, стала подтопление её участка водой. Заместитель исполнительного директора МУП «Ресурс» Д.В. Другов, чьи сотрудники в этот день проводили работы в Кытлыме, вместе с жительницей посёлка выехал на место, чтобы изучить ситуацию. Будут приняты меры.

08:20
33
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.