«Единороссы» провели субботник

В субботу, 23 мая, по инициативе Карпинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся субботник. Активные партийцы, лидеры общественного мнения, депутаты фракции «Единой России» в Думе МО Карпинск прибрали участок улицы Ленина от ул. Свердлова до ул. М. Горького с обеих сторон дороги.
– Прошлись, собрали мусор, у всех было хорошее настроение, погода была хорошая, душевно получилось, – прокомментировал Глава города, секретарь Карпинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Алексеевич Клопов.
Сам Глава, объединившись с директором школы № 5 Ольгой Владимировной Сафроновой, шёл вдоль проезжей части, собирая мусор.
– Субботник – важное и нужное дело для нашего города и для нас, его жителей. Хотелось бы, чтобы все относились ответственно и не мусорили. Мы прошли этот участок и собрали немало мусора, а ведь недавно там уже прошёл субботник, эта территория уже убиралась – и вот спустя непродолжительное время он снова накопился. Все хотят жить в чистоте, но необходимо всем соблюдать чистоту, – сказала Ольга Владимировна Сафронова. Она поделилась, что субботник прошёл с позитивным настроем – и это задало настроение на весь день.
Андрей Алексеевич отметил, что на одном из ближайших собраний актива партии они обсудят возможность проведения подобных мероприятий в ежемесячном режиме.