Карпинск посетил председатель РЭК

Карпинск посетил председатель РЭК

В рамках плановых ежемесячных рабочих поездок представители Региональной энергетической комиссии посетили два муниципальных образования Северного управленческого округа – Карпинск и Качканар.

В Карпинске председатель РЭК Свердловской области В.В. Гришанов и заместитель председателя М.Б. Соболь провели совещание с Главой муниципального образования А.А. Клоповым; в рабочей встрече также приняли участие председатель Думы Л.Н. Манацкая, сотрудники администрации, представители регулируемых организаций.

В ходе рабочего визита в Карпинск на совещании представителями Комиссии даны ответы на наиболее актуальные вопросы: об определении необходимой валовой выручки ресурсоснабжающих организаций, о показателях, учитываемых и исключаемых из расчета тарифов, о реализации инвестиционной программы в сфере холодного водоснабжения, о порядке утверждения нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов и о тарифах на услуги по передаче электрической энергии.

На приеме граждан жительнице города даны ответы на вопросы, касающиеся платы за электроэнергию.

07:15
47
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.