Флаг Волчанска - на Эвересте!

Волчанские туристы Максим Кукобин и Анатолий Ероховец сделали символичный подарок родному городу в год его 70-летия: подняли флаг Волчанска в базовый лагерь Эвереста.
«Третья труднодоступная точка на карте мира для нас и нашего флага, побывавшего на вершинах Эльбруса и Килиманджаро, — рассказывает Максим Кукобин. – Юбилейная дата отмечена нашим самым длительным и сложным путешествием, мысль о котором возникла ровно один год назад. Не бойтесь мечтать, ставьте перед собой высокие цели и действуйте, время не ждёт! Эверест и Гималаи оставляем в 2026 году как часть истории нашей личной и истории города, знамя которого обязательно будет путешествовать с нами по другим интересным местам».
Парни, поздравляем! Гордимся вами!
Пресс-центр «Волчанских вестей».